Statuette d'élégante tenant un éventail en bronze ciselé et doré

Socle en marbr…

Statuette d'élégante

tenant un éventail en bronze ciselé et doré Socle en marbre bleu turquin et contre socle en marbre blanc. XIXème siècle H : 28 cm

260

Statuette d'élégante