Null LILLE

Bouillon couvert en porcelaine à décor de fleurs polychromes

XVIII…

LILLE Bouillon couvert en porcelaine à décor de fleurs polychromes XVIIIème siècle H :11 - L : 24 cm Marques au revers

227