*Deux assiettes

dont une à décor polychrome et de fleurs en porcelaine de Nyon et une assiette à décor de bouquets polychromes de fleurs de la rue de Thiraux XVIIIème siècle D : 20,5 et 24 cm

225

*Deux assiettes