Deux apôtres en bois sculpté, polychromés, sur un socle de forme ovale.

XVIIe s…

Deux apôtres en bois sculpté,

polychromés, sur un socle de forme ovale. XVIIe siècle Haut.: 13 - L.: 12 - P.: 5 cm (Manques)

212

Deux apôtres en bois sculpté,