BOITE RECTANGULAIRE

en argent et vermeil à décor d'une architecture et de feuillages ciselés. Angleterre, 800°/°°, poinçon d'orfèvre "JR" Poids : 130 g - H : 3 - L : 9 - P : 3,5 cm

166

BOITE RECTANGULAIRE