Null Louis-Eugène GINAIN (1818-1886)

Le passage de la haie

Huile sur panneau s…

Louis-Eugène GINAIN (1818-1886) Le passage de la haie Huile sur panneau signée en bas à droite 29 x 47 cm Cadre en bois doré

82