MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO Pair of baroque parcel gilt wood frames carved with foliate decorations.

MANUFACTURE DU 18e SIÈCLE Paire de cadres en bois doré de style baroque, sculptés de décors feuillagés. Cm 29,50 x 37,00. Feuillure : 15,5x12 cm. Lumière : 14,5x10,5 cm.

260