ANTONIO PANDIANI Three gilt bronze sculptures depicting the young Vittorio Emanuele III, Umberto I, Margherita di Savoia.
Trois sculptures en bronze doré représentant le jeune Vittorio Emanuele III, Umberto I, Margherita di Savoia. . Cm 11.00 x 29.00 x 11.00. Signé sur la base. Base en marbre.
235