MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Pair of walnut carved decorative elements in form of caryatids.

MANUFACTURE ITALIENNE DU 17e SIÈCLE Paire d'éléments décoratifs sculptés en noyer en forme de cariatides . Cm 8,50 x 79,50 x 8,00.

231