MANIFATTURA DEL XVII SECOLO Stone carved blazon with ecclesiastical coat of arms.

FABRICATION DU 17e SIÈCLE Blason sculpté en pierre avec armoiries ecclésiastiques . Cm 48,00 x 63,00 x 9,00.

230