MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO Carved, polychrome and partly gilt candle-bearing putto.
FABRICATION DU 18e SIÈCLE Putto sculpté, polychrome et partiellement doré portant une bougie . Cm 25,00 x 75,00 x 24,00. Base peinte pour simuler le marbre.
228