GUGLIELMO CIARDI Sky and sea.
Le ciel et la mer. Huile sur toile . Cm 53,00 x 33,00. L'œuvre est accompagnée de l'authenticité sur photo de Piero Dini.Provenance : Sotheby's, importante peinture du 19ème siècle, 4 décembre 1989, lot 70. Cadre présent