ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Return from a bal masqué.

ARTISTE FRANÇAIS DU 18e SIÈCLE Retour d'un bal masqué. Huile sur toile . Cm 46,50 x 61,00. . Cadre présent

88