SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO Nocturnal landscape with farmers.

ÉCOLE VÉNÉTO DU 18e SIÈCLE Paysage nocturne avec des fermiers. Huile sur toile . Cm 82,00 x 110,00. . Cadre présent

84