JEAN BAPTISTE WEENIX Landscape with wayfarers near a fountain.

Paysage avec des voyageurs près d'une fontaine. Huile sur toile . Cm 123,00 x 142,00. Indistinctement signé en bas à droite G [...] B Weenix. Cadre présent

83