ARTISTA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO Tarquinio and Lucrezia.

ARTISTE DE LA FIN DU 18e SIÈCLE Tarquinio et Lucrezia. Huile sur papier sur toile. Cm 22,00 x 32,00.

81