ARTISTA EMILIANO DEL XVIII SECOLO Pair of still life of flowers.

ARTISTE EMILIEN DU 18e SIÈCLE Paire de natures mortes de fleurs. Huile sur toile . Cm 66,00 x 94,00. . Cadre présent

80