ARTISTA DEL XVII SECOLO Group of nine portraits of gentlemen and gentlemen.
ARTISTE DU 17e SIÈCLE Groupe de neuf portraits de messieurs et de dames. Huile sur cuivre . 12x10,5 cm ; 12x9 cm ; 12,5x10,5 cm ; 9x7 cm ; 7,5x6 cm ; 4,5x3,5 cm ; 7x6 cm ; 9x7 cm ; 8,5x6,5 cm. Cadre présent
68