ARTISTA STRANIERO OPERANTE A ROMA NEL XVII SECOLO Landscape with ruins, animals and characters.

ARTISTE ÉTRANGER TRAVAILLANT À ROME DURANT LE XVIIIe SIÈCLE Paysage avec ruines, animaux et personnages. Huile sur toile . Cm 65,00 x 80,00. . Cadre présent

64