PITTORE BAMBOCCIANTE DEL XVII SECOLO Rural scene.

PEINTRE ROMAIN XVIIe SIÈCLE Scène rurale. Huile sur toile collée sur carton. Cm 29,00 x 32,00. Au dos figure l'inscription : "Collection C.H.". . Cadre présent

62