ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Christ child with the passion symbols.

ARTISTE EMILIANO DU 17ème SIÈCLE Enfant Christ avec les symboles de la passion. Huile sur carton. Cm 32,50 x 27,00. . Cadre présent

58