ARTISTA EMILIANO DEL XVII SECOLO Expulsion of Adam and Eve from the Garden of Eden. .
ARTISTE EMILIANO DU 17ème SIÈCLE Expulsion d'Adam et Eve du jardin d'Eden. . Huile sur toile . Cm 134,00 x 97,00. Cadre tosco-romain du 16e-17e siècle. Cadre présent
57