ARTISTA TOSCANO DEL XVII SECOLO The conversion of Mary Magdalene.

ARTISTE TUSCAN DU 17e SIÈCLE La conversion de Marie-Madeleine. Huile sur toile . Cm 72,50 x 88,00. . Cadre présent

50