ARTISTA FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Interior of a tavern.

ARTISTE FLEMISTE DU 17e SIÈCLE Intérieur d'une taverne. Huile sur carton. Cm 24,00 x 31,00. . Cadre présent

42