ARTISTA NORDEUROPEO DEL XVII SECOLO Landscape with wayfarers and ruins. .

ARTISTE DU 17e SIÈCLE EN EUROPE DU NORD Paysage avec des voyageurs et des ruines . Huile sur carton. Cm 35,00 x 29,50. . Cadre présent

39