EUGENE FROMENTIN Attributed to. Battle in Algeria.

Attribué à. Bataille en Algérie. Huile sur toile . Cm 64,00 x 36,00. Signature "Eug. Fromentin" et daté en bas à droite.Provenance : Collection privée... Cadre présent

36