ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO Saint Peter and the Rooster. .

ARTISTE NEAPOLITAIN DU 17ème SIÈCLE Saint Pierre et le Coq. . Huile sur toile . Cm 62,00 x 74,00. . Cadre présent

18