ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO Saint Catherine of Siena.

ARTISTE NEAPOLITAIN DU 17ème SIÈCLE Sainte Catherine de Sienne. Huile sur toile . Cm 38,00 x 46,00. Cadre coeval en bois de mecca doré. Cadre présent

17