ARTISTA DEL XVI SECOLO Portrait of a man in profile.
ARTISTE DU 16e SIÈCLE Portrait d'un homme de profil. Huile sur toile . Cm 50,00 x 64,00. Porte la date de 1320 et des traces d'écriture en haut. Cadre présent