ARTISTA EMILIANO DEL XVI SECOLO Madonna and Child with Young Saint John.

ARTISTE EMILIANO DU 16ème SIÈCLE Vierge et Enfant avec le jeune Saint Jean. Huile sur carton. Cm 69,50 x 90,00.