OGGETTISTICA Mère prévoyante sculpture en bronze à patine foncée 20ème siècle
h.…

OGGETTISTICA

Mère prévoyante sculpture en bronze à patine foncée 20ème siècle h.cm.27

1223

OGGETTISTICA