Pierrard, d'époque Art Déco. Argenterie: Service à café et à thé en argent, se composant d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'un plateau, prises de bois noirci. Poinçon Pierrard 950/1.000e.
352