Charles Catteau, Boch Keramis. Céramique: Vase en grès émaillé au décor d’éperviers. Signé à l’encre: Ch. Catteau, décor 935 B, cachet Boch, en creux grès Keramis, forme 960. Dim.: H.: 28 cm.
77