Albert RATY École belge (1889-1970) Huile sur toile: Vue de la Semois.

Signée: …

Albert RATY École belge (1889-1970)

Huile sur toile: Vue de la Semois. Signée: Alb. Raty. Dim.: 60 x 70 cm.

60