Allemagne du Sud 15e.

Sculpture en bois avec traces de polychromie: Sainte-Anne Trinitaire. (manques et trous de vers). On y joint un socle recouvert de tissu et un rapport de traitement de conservation-restauration. Dim.: H.: 45 cm.

27

Allemagne du Sud 15e.