Travail flamand 17e.

Travail flamand 17e.

Sculpture en bois en haut-relief avec traces de polychromie et dorure: Le baptême. (manques, accidents et restaurations). Dim.: 66 x 61 cm. Voir illustration.

24

Travail flamand 17e.