Jacques PILLE École belge (1926-2002) Technique mixte sur papier: "Visage".

Sig…

Jacques PILLE École belge (1926-2002)

Technique mixte sur papier: "Visage". Signée et datée: Pille 88. Dim.: 49 x 34 cm.