Janis Avontins
AVONTINS, JANIS
1981 Riga
Titre : Aspérité.
Date : 2007.
Technique : Fusain, céramique, plâtre.
Mesures : 16 x 48 x 25,5cm.
Notation : Signé et daté en dessous : Janis Avotins 2007.
Provenance :
- IBID Projects, London
Expositions :
- Ludwig Forum für internationale Kunst, Aachen 2008.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 37,82 Euro plus 7,18 Euro TVA
UE : 58,82 Euro plus 11,18 Euro TVA
Monde entier : 117,65 Euro plus 22,35 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.