Iskender Yediler YEDILER, ISKENDER
1953 Eskisehir/Turquie

Titre : Jeff I have a…

Iskender Yediler

YEDILER, ISKENDER 1953 Eskisehir/Turquie Titre : Jeff I have a Problem. Date : 2006. Technique : Technique mixte (cadre métallique, aquarium, eau et ballon de basket). Mesures : 136,5 x 80 x 45cm. L'œuvre est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.yediler.de). Un certificat signé par l'artiste daté de mai 2008 est disponible. Provenance : - Directement de l'artiste Expositions : - santralistanbul, Istanbul 2007. Arrangement après la vente.

1262

Iskender Yediler