Gregor Gaida
GAIDA, GREGOR
1975 Chorzów, Pologne
Titre : Latéral III.
Date : 2007.
Technique : Bois, peinture, bol et poudre à laver.
Mesures : 60 x 85 x 43cm.
L'œuvre est répertoriée sur le site officiel de l'artiste (www.gregor-gaida.de). En outre, un certificat d'authenticité de la Galerie Adler, Francfort/Main, daté du 15 avril 2010, est disponible.
Provenance :
- Galerie Adler, Francfort/Main
Expositions :
- me Collectors Room Berlin, 2010.
Arrangement après la vente.