Esko Männikkö
MÄNNIKKÖ, ESKO
1959 Pudasjärvi
Titre : "Emberiza Citrinella".
Date : 2001.
Technique : C-print.
Taille de la représentation : 40 x 30cm.
Notation : . Signée, datée, titrée et inscrite.
Numéro : 1/20.
Cadre : Cadre de l'artiste (50 x 40 x 5cm). Non examiné hors du cadre.
Provenance :
- Dogenhaus Galerie, Leipzig.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Monde : 79,83 Euro plus 15,17 Euro de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition.