Otto Steinert
STEINERT, OTTO
1915 Saarbrücken - 1978 Essen
Titre : Junge Schauspielerin (Portrait Marion Ibach).
Date : 1951.
Technique : Vintage. Tirage gélatino-argentique.
Montage : Couché sur carte.
Taille de la représentation : 35,5 x 26,5cm.
Taille de la feuille : 43,5 x 33cm.
Notation : Verso signé, daté, titré et inscrit.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Monde : 79,83 Euro plus 15,17 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire