FIGURE DE DIABLE IMPRESSIONNANTE. Date : 19ème/20ème siècle. Technique : Bois sculpté, noir et partiellement polychromé, yeux en verre. Mesures : Ca. 110x78cm. Condition C. Arrangement après la vente.
790