Presumably Thuringia
PETIT FLACON DE CHASSE. Probablement de Thuringe. Date : XIXe siècle. Technique : Bois tourné et sculpté, corne, os. Mesure : H.11cm. Condition B. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 18,49 Euro plus 3,51 Euro TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA Monde entier : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.