England
PAIRE DE DÉCORATIONS MURALES AVEC PILASTRE HERMA.
Angleterre.
Date : Vraisemblablement XVIIe siècle.
Technique : Bois sculpté, avec des restes de polychromie.
Mesures : Chacune 76x16,5cm.
Condition B/C.
Provenance :
Christie's, Londres, 2012.
Arrangement après la vente.