Null VOIEDE L'ŒIL.

Date : Vraisemblablement XIXe siècle.
Technique : Fer, net…

VOIEDE L'ŒIL. Date : Vraisemblablement XIXe siècle. Technique : Fer, nettoyé. Mesures : L. ca.9, H.6.5cm. Marque : Verso Inv-No.22086. Condition B. Provenance : - Tiroler Volkskundemuseum, Inv.-No.22086. - Dorotheum, Vienne, 2015. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 15,97 Euro plus 3,03 Euro TVA UE : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA Monde entier : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA assurance expédition supplémentaire

769