Null CINQ NETSUKE EN FORME DE SKULLS.
Japon. Taisho Periode (1910-1925).

Jamb…

CINQ NETSUKE EN FORME DE SKULLS. Japon. Taisho Periode (1910-1925). jambe, sculptée. Description : 3 x crânes avec rat, 1 x avec serpent, 1 x avec corbeau. H. ca.5cm. Condition C. 4 x montés sur petit support acrylique, un borken off. Provenance : Sotheby's, Londres, 2015. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 15,97 Euro plus 3,03 Euro TVA UE : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA Monde entier : 50,42 Euro plus 9,58 Euro de TVA assurance expédition supplémentaire

764