Wohl Königsberg
PETIT Crâne.
Wohl Königsberg.
Date : 19ème/20ème siècle.
Technique : Ambre, sculpté.
Mesure : H.4cm.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 15,97 Euro plus 3,03 Euro TVA
UE : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA
Monde : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.