Englischer Meister
PROTRAIT D'UN CACATUA SULPHUREA. Maître anglais. Date : Vraisemblablement 19. Jh. Technique : Huile sur bois. Mat et encadré derrière un verre. Mesures : Mesures dans le passe-partout : 22x15, dans le cadre 37x29cm. Condition B. Provenance : Christie's, Londres, 2012. Arrangement après la vente.