Null M'hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)
Visage de femme
Huile sur panneau.…

M'hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Visage de femme Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dédicacée " A Kiki ", frère de l'artiste, en haut à gauche. 44x40cm Provenance : Collection de Monsieur B. Alger. Par descendance.

149